Главная / Горячие новости / Праздничная программа ко Дню Киева

Праздничная программа ко Дню Киева


В честь празднования Дня столицы, а также Дня Киева, в эту субботу, 26 мая, состоится открытие парусной регаты. Это торжество пройдет на Киевском речном вокзале. Ровно в полдень, на речном вокзале, возле 6го причала, даст старт киевская водная гонка. Желающие проследить за состязанием 30 крейсерских яхт, смогут это сделать в акватории Днепра.
В этом году в торжественной регате, пройдет соревнование в шести различных группах. Общим количеством соревноваться будет приблизительно 30 крейсерских яхт, каждая из которых представляет определенный яхт-клуб Киева и Украины.

Традиция проводить парусную регату ко Дню Киева существует уже более 15 лет и является одним из любимых мероприятий Киевлян. Поэтому в сезоне 2012 года, первая крейсерская гонка тоже посвящена 1530-летию столичного города Киева.

Как сообщалось ранее помимо парусной регаты в Киеве, ко дню города запланировано также проведение соревнований по воздухоплаванию. Иными словами соревнования будут проходить как на воде, так и в воздухе, обеспечивая Киевлянам незабываемое впечатление.

Более того, как сообщает начальник Главного управления культуры КГГА, Светлана Зорина, на Софиевской площади состоится гала-концерт, для жителей и гостей города, в котором примут участие звезды классической музыки. Отвечая на вопрос о возможных спецэффектах во время концерта, Зорина упоминает о проекционном 3D-шоу. Гала-концерт должен начаться в 20:00 и закончиться далеко за полночь. Но, хочется отметить, что это не единственный концерт, который должен состояться ко Дню Киева. На следующий день состоится молодежный концерт на Оболонской площади, гвоздем программы станет невероятное фейерверк-шоу. В отдельных районах, также, пройдет большое количество различных фестивалей посвященных 1530-летию столицы с 25 по 27 мая.

На заметку: от сплочёности вашего коллектива зависит общая эффективность работы, а значит и бизнеса в целом. Одним из спсобов сплотить команду является совместный отдых, корпоративы и конечно же Team building. Поближе познакомиться с этим методом вы можете с помощью сайта sailingart.ru.







Зарегистрироваться