Главная / Происшествия / Имеет ли Николай Азаров отношение к дорогим часам?

Имеет ли Николай Азаров отношение к дорогим часам?


На вопрос: «Имеет ли отношение Николай Азаров к дорогим часам?», в Кабинете Министров ответили отрицательно. По заявлению пресс-службы Кабинета Министров, наручные часы немецкого производства стоимостью 45 тысяч гривен не имеют никакого отношения к Азарову.
В правительстве уверяют, что наручные часы марки HERMLE 01164-N91161 были куплены в 2006 году за правительственный счет для принятия иностранных делегаций.

В пресс-службе отметили, что за все годы правления Николая Азарова не было потрачено ни гривны на ненужные вещи. К тому же практически полностью сократились расходы на ремонты кабинетов чиновников, на закупку дорогой техники и автомобилей. Не приобретается новая мебель или офисные принадлежности из драгоценных материалов.

В Кабинете Министров напомнили о том, что премьер-министр придерживается политики жесткой экономики. По его распоряжению было прекращено финансирование органов исполнительной власти без крайней необходимости и только в связи с техническими регламентами.

Напоминаем, что шум в прессе начался после того, как Николай Азаров вышел поздравить украинский народ с Воскресением Христовым с наручными часами, стоимостью 45 тысяч гривен.







Зарегистрироваться