Главная / Происшествия / Сможет ли социальная инициатива президента улучшить жизнь украинцев?

Сможет ли социальная инициатива президента улучшить жизнь украинцев?


Петр Симоненко ответил на этот вопрос отрицательно. Об этом стало известно во время эфира телепрограммы «Коммунисты и общество». Политик, отвечая на вопрос ведущего ток-шоу, сделал акцент на том, что все социальные инициативы президента, в том числе изменения бюджета, не смогут улучшить жизнь рядового гражданина.
По мнению Симоненко, улучшение социального положения украинцев это процесс перманентный и он нуждается в постоянном финансировании. Те одиночные изменения, введенные парламентариями, не изменят ситуацию.

Петр Симоненко добавил, что вопрос о реализации социальной инициативы должен постоянно подниматься и рассматривать для всех – матерей – одиночек, афганце, чернобыльцев, инвалидов, пенсионеров. Симоненко П. заявил, что Коммунистическая партия Украины будет внимательно следить за тем, как воплощается в жизнь социальная инициатива Виктора Януковича.

Одним из финансовых источников для реализации социальной инициативы станет ПДВ с импорта ,которое должно составить 14 миллионов гривен. Симоненко не приветствует такое решение, ведь тогда пострадают все граждане, так как цены возрастут на несколько процентов. По мнению П. Симоненко самым удачным источником для реализации социальной инициативы станет налог на роскошь.

На заметку: в последнее время строительство домов очень востребовано. Всё потому, что многие люди стали обращать своё внимание на экологию и своё собственное здоровье. Живя в собственном загородном доме, вы сможете наслаждаться чистым воздухом, тишиной и природой.







Зарегистрироваться