Главная / Полезные статьи / Znakomstva-SiteLove.ru – избавит вас от одиночества

Znakomstva-SiteLove.ru – избавит вас от одиночества


Сегодня человечество достигло многого – уровень НТП растет с каждым днем, но также неуклонно растет число людей, которые в суете рабочих будней не могут найти свою вторую половинку.
Конечно, требования, которые предъявляет к нам современный ритм жизни, достаточно высоки, поэтому на знакомства для серьёзных отношений порой не остается времени.

Если посмотреть значение слова «знакомство» в русском толковом словаре, то станет понятно, что эта умная книга считает знакомством отношения между людьми, которые тем или иным образом связаны в быту, встречаются время от времени или просто хорошо знают друг друга. На первый взгляд, все очень просто, но тогда почему так сложно завязать хорошее знакомство, почему даже в сети интернет множество сайтов предлагают знакомства для флирта, а не для брака? Стоит заметить, что многие ресурсы подобного рода под маской приличия скрывают именно возможность развития интимных отношений. Но если вы действительно обеспокоены поиском для брака, посетите сайт знакомств SiteLove, где для вашего удобства администрация ресурса предусмотрела множество полезных возможностей.

Во-первых, главное отличие этого сервиса от всех остальных – это полное отсутствие хамства. Все непристойные предложения быстро блокируются модераторами, которые тщательно проверяют анкеты. Сайт Znakomstva-SiteLove.ru – это площадка, где собираются только серьёзные люди и только для серьёзных отношений. Конечно, чтобы ресурс имел такие возможности, необходимо отслеживать попытки регистрации для отношений другого рода, поэтому активация анкеты на сайте является платной услугой, но это процедура одноразовая. Кроме того, если вы намерены зарегистрироваться на портале, имейте в виду, что цена не является завышенной и каждый человек, заинтересованный в серьёзных отношениях может заполнить анкету без ущерба для своего бюджета. Так, без активации вы не сможете отправить сообщения другим пользователям, но данная мера решает проблему спама на девяносто семь процентов, все остальное ложится на спам-фильтр, который блокирует рассылку нежелательных сообщений. Также система имеет специальный фильтр входящих сообщений, поэтому любой зарегистрированный пользователь может выполнить его настройку индивидуально.

Зарегистрировавшись на данном сайте, вам предстоит пройти три фазы знакомств. Первая фаза – это формальное знакомство. Здесь кандидатуры передают некоторую информацию друг о друге, причем этот обмен ни к чему не обязывает. Следующая фаза происходит на почве общих интересов и взглядов, идет сближение. И заключительный этап – это вероятный переход к супружеским отношениям. Здесь идет речь о более тонких механизмах взаимодействия партнеров, а не об интиме.







Зарегистрироваться