Главная / Спорт / «Все возвращается на круги своя»

«Все возвращается на круги своя»


«Все возвращается на круги своя» - известная всем истина добралась и до футбола страны. Прошло долгих пять лет и финал Кубка Украины наконец-то произойдет на главном стадионе государства украинского – НСК «Олимпийском».
Об этом радостном событии стало известно от Ивана Федоренко, заместителя директора Местного организационного комитета. По его словам ФФУ (федерация футбола Украины) пошла навстречу Местному организационному комитету и дала добро на проведение финала Кубка Украины, который состоится 6 мая 2012 года. По словам заместителя, это мудрое решение, которое продиктовано, прежде всего, необходимостью генеральной проверки стадиона перед главным футбольным событием страны в этом году. Проведение финала Кубка позволит проверить работу всех систем и служб стадиона, передвижение болельщиков и зрителей. Это решение также позволит выявить неточности, которые понадобиться устранить до 11 мая. Напомним, с 11 мая все стадионы, принимающие матчи Евро-2012, перейдут в ведомство УЕФА.

После того, как НСК «Олимпийский» был закрыт на реконструкцию, честь принимать финальные матчи Кубка Украины имели такие города как Харьков (2 раза), Днепропетровск и Суммы по одному разу. Проведение финального матча на «Олимпийском» прописано в регламенте федерации футбола, которая отвечает за проведение этого матча. Ну а пока спортсмены готовятся к важнейшей встречи. А чтобы не набрать лишний вес они, как правило, используют онлайн калькулятор калорий, пользоваться которым очень просто и удобно.

Также напоминаем, что 15 апреля состоятся матчи 1/4 финала Кубка Украины, в которых встретятся: «Металлург» (Запорожье) – «Шахтер»; «Арсенал» (Киев) – «Волынь» (Луцк); «Заря» (Луганск) – «Металлург» (Донецк): «Карпаты» (Львов) – «Черноморец» (Одесса).







Зарегистрироваться