Главная / Полезные статьи / Раскрыто преступление десятилетней давности

Раскрыто преступление десятилетней давности


В Полтавской области правоохранители раскрыли преступление, которое было совершено 10 лет назад.
В 2002 году житель села со своим сыном отправились в гости к соседке. Пока дети играли, а взрослые немного выпивали и веселились, но в разгар вечера явился непрошеный гость. Незнакомец никак не хотел уходить, поэтому уже сидевший в гостях мужчина применил грубую физическую силу отягощенную топором. Дети в испуге убежали из дома, а хозяйка побежала в милицию. По прибытию правоохранительных органов был найден труп, а вот убийцу найти не удалось.

Мужчина, который украл жизнь другого человека, в тот вечер собрал вещи и отправился на территорию Молдовы, где скрывался около десяти лет. Правоохранителям долго не удавалось его найти, так как работал он неофициально и постоянно менял место жительства. С родными практически не общался. Его дочь, сегодня ей 18 лет, говорит, что отец только 2 раза присылал деньги, а звонил не больше трех раз.

По словам задержанного, то, что произошло в январе 2002 года, было самообороной, но примет ли такое оправдание суд, ведь на теле погибшего насчитывается около 12 ран от топора, что больше похоже на жестокое убийство. Задержанный также сознался, что был уверен в том, что его найдут и спокойно ожидает суда. Взрослые дети наверно еще лет десять, а то и пятнадцать не увидят своего отца, но по их словам они не очень расстроились.

На заметку: чтобы посмотреть сериал Герои 4 сезон, а также все остальные сезоны, посетите сайт www.heroestv.net. Вы можете смотреть сериал онлайн или же скачать его на компьютер.







Зарегистрироваться