Главная / Происшествия / В Черкассах мужчина расчленил женщину

В Черкассах мужчина расчленил женщину


От любви до ненависти один шаг, а вот до убийства и того меньше. Подтверждение этому случилось в Черкассах 31 марта. Из-за своей наивности молодая женщина была зверски убита, а ее тело убийца расчленил.
Как выяснилось в ходе следственных мероприятий, 28-летняя уроженка Черкасс поздно вечером познакомилась с мужчиной и отправилась к нему немного выпить. Встреча закончилась интимом, после чего произошла трагедия. Больше об этом СМИ сообщил начальник уголовного розыска Сосновского районного отделения милиции, Сергей Зганяйко. По его словам, о трагедии стало известно после того, как случайные прохожие обнаружили часть окровавленной человеческой руки на снегу возле мусорного бака. О страшной находке небезразличные жители города сообщили в милицию. В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что часть руки, а именно кисть, принадлежит молодой женщине. Дактилоскопическая экспертиза выяснила личность владелицы руки.

Кто совершил это страшное преступление, правоохранителям стало известно практически сразу. Этим человеком оказался мужчина, который жил неподалеку от места этой находки. По прибытию в его квартиру следователи обнаружили, что мужчина собирал вещи и готовился к побегу. Задержанный рассказал как все было. Он познакомился с девушкой на улице, затем они посидели в баре и отправились к нему домой. После интима женщине кто-то позвонил и она быстро начала собираться, что вызвало у случайного знакомого приступ ревности. Он ударил женщину несколько раз по голове вследствие чего она и скончалась. Труп расчленил с целью сокрытия следов преступления. За содеянное задержанному грозит до 15 лет тюремного заключения.

На заметку: теперь у вас есть прекрасная возможность Великолепный век смотреть онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно на сайте www.velikolepnyivek.com. Приятного просмотра!







Зарегистрироваться