Главная / Горячие новости / Педофилов будут ловить в интернете

Педофилов будут ловить в интернете


С недавних пор в украинском интернете появилась новая тенденция. Молодые люди собрались вместе для того, чтобы ловить педофилов.

Молодые люди, которые занимаются поимкой преступников, узнали о том, что такое происходит регулярно, и теперь они общаются с мужчинами через интернет, а когда те приглашают на встречу, обязательно приходят. Но вместо маленьких девочек и мальчиков педофилов встречает группа вполне взрослых людей. На днях охотники за педофилами даже выложили в сети тематическое видео, где рассказывается о мужчине, который пришел на встречу с девочкой 13 лет. Надо сказать, что одно преступление он уже совершил — ребенок того же возраста пострадал от рук насильника ранее.


Когда охотники приходят на встречу, они непременно имеют с собой переписку, чтобы предоставить ее преступнику, как доказательство. Так, 3 апреля, всего несколько дней назад, в сети появилось еще одно видео о педофиле, но уже другом. Этот мужчина, сам отец, хвастался, что у него имеется коллекция детского порно с ним самим в главной роли.


Молодые люди рекомендуют и другим регистрироваться в социальных сетях под видом детей, а затем ожидать педофилов. Действовать следует осторожно — сам ребенок едва ли станет толкать взрослого человека к близкому контакту.


На заметку: Свадьба – это прекрасное событие для влюбленных пар. Многие хотят провести этот момент за границей, а в частности в Чехии, в этой поистине красивой стране. Ни одна свадьба не обходится без тамады, тамада в Чехии – это не проблема, многие Российский компании занимаются этим и проблем с тамадой не возникнет.








Зарегистрироваться