Главная / Полезные статьи / Такой незаменимый джинс...

Такой незаменимый джинс...


Одним из главных направлений джинсовой моды продолжает оставаться классика. Ведь джинсовая ткань мало подвергается существенным изменениям моды. Мода для джинса разве что может диктовать цветовые решения и некоторые, незначительные моменты в формообразовании и конструкции.
В сезоне 2011-2012 предпочтительными являются следующие цветовые гаммы: темно-синие цвета для классических вариантов. В них должны преобладать теплые морские оттенки и холодные цвета с сине-фиолетовыми тонами. В молодежной моде акцент ставится на сером цвете. Наиболее удачное сочетание цветов начинается от средне-серого до темно-серого мягкого и приглушенного тона. Огромное влияние на джинсовую одежду оказывают изделия из черного цвета, который на протяжении последних лет остается фаворитом модного направления в одежде. Конечно, подобное влияние не обошло и джинс. И если в изделиях из джинса серого цвета можно наблюдать различные эффекты: от состаривания до отбеливания, то черный джинс отличается полным отсутствием подобных элементов. Черные модели отличаются особенным благородством, ставка делается на фактуру ткани, ее отделку и конструктивные элементы.

В коллекции можно найти различные женские и мужские джинсовые изделия, выполненные в стиле классики. У нас вы найдете синий джинс различной фактуры и эффектами выбеливания, модные мужские джинсовые брюки, женские джинсы различных форм и цветов: от синего и серого до темного черного. В некоторых моделях присутствует лайкра, делающая брюки более узкими и удобными.

Также у нас вы найдете стильные джинсовые сарафаны изысканного белого, спокойного серого цветов, а также самых разнообразных серых оттенков.







Зарегистрироваться