Главная / Полезные статьи / Выбираем чехол для iPad 2

Выбираем чехол для iPad 2


Согласно статистике, 51% американцев имеет в своем распоряжении технику Apple. При чем, многие имеют по несколько товаров. Тут возникает вопрос: а что у нас? А у нас многие покупают Apple, гонясь скорей за модой. Некоторые готовы отдать последние деньги лишь бы отхватить новый iPad, чтоб блеснуть перед друзьями. Что греха таить, таков уж славянский народ.
И вот получив долгожданный iPad, вам предлагают купить чехол к нему. И тут такое начинается! Оказывается, что купить iPad за N-ую сумму это ничего, а вот потратится на чехол… Так как же выбрать чехол, не пожалев потом о потраченных деньгах? Или когда мы собираемся купить чехол для iPad 2, на что стоит в первую очередь обращать внимание?

Для кого-то главным критерием отбора оказывается дизайн, кто-то хочет брендовые чехлы для iPad 2, другой предпочтет функциональность над стилем. А есть и такие, которые хотели бы все и сразу. За все и сразу и пойдет речь дальше. При выборе чехла нужно учитывать и производителя. Дизайнерские чехлы для iPad 2 стоят дороже, но зато прослужат долгую службу и сохранят iPad от всевозможных повреждений. К самым известным производителям чехлов можно отнести: OZAKI, SGP, TEEMMEET, CAPDASE, Dublon Leatherworks. Это брендовые производители, в которых можно быть абсолютно уверенным (за время пока мы работаем с этими брендами, негативных отзывов на них не поступало).

Какими свойствами должен обладать чехол для iPad 2:

1. Качественный материал: кожа, поликарбонат, силикон – кому, что больше по душе. Часто чехлы состоят из нескольких слоев материалов: внутреннего - плотного, дабы противостоять ударам, и внешнего играющего, скорее роль «декора», чем имеющего практичность. Однако, если чехол все же однослойный, то выбирать стоит более прочные материалы, ведь не хотелось бы разбить любимый iPad за несколько месяцев пользования и каким бы аккуратным юзером вы не были, всякое может случиться даже с вами.

2. Доступность всех портов и разъемов. Ведь не особо хотелось бы каждый раз доставать iPad 2 из чехла, чтобы подсоединить, допустим, кабель синхронизации. Это не удобно, не практично, да еще и лишних потертостей можно заработать, постоянно доставая iPad 2 из чехла. Поэтому не забываем легкость доступа ко всем функциональным портам и разъемам обязательна!

3. Функция авто пробуждения/сна при открытии/закрытии чехла. Очень полезная штука, разработанная специально для экономии времени! Открываешь чехол и планшет готов к работе. Закрываешь, и сразу же iPad переходит в спящий режим.

4. Сейчас набирают популярность чехлы для iPad 2 с клавиатурой. Хотя сенсорная клавиатура и удобна в использовании, однако сила привычки берет свое. Ярким примером, такого чехла является Adonit Writer 2 Plus. Тут уж разработчики постарались, учитывая все пожелания пользователей.







Зарегистрироваться