Главная / Полезные статьи / Kingdoms of Amalur: Reckoning - отличная игра

Kingdoms of Amalur: Reckoning - отличная игра


Конечно Kingdoms of Amalur: Reckoning можно сравнивать с The Elder Scrolls 5, так как обе игры имеют одинаковые шансы завоевать внимание и свободное время пользователя, тем боле что над Kingdoms of Amalur трудился сам Кен Ролстон.
Яркая черта игры это бесконечный треп, причем болтовня может быть на самые различные темы и от самых разных персонажей. Многие будут возмущены тем, что какой-то простолюдин привлекает внимание рассказами о «царе Горохе» в течении 15- 20 минут. Единственный плюс в этом ужасе – отсутствие вынужденной писанины. В конечном итоге, можно это вообще обойти стороной и щелкнуть на окончание диалога.

Но все это стоит того, чтобы сыграть в Kingdoms of Amalur: Reckoning. Персонажи здесь волшебные бессмертные феи. У них есть баллады, которые хранятся в волшебных каменных глыбах. В начале военных действий стоит притча о философии войны с врагом. Жители Амалура больше чем уверенны, что эта война является их судьбой. Сомневаться повода нет, так как есть особая прослойка людей, которая умеет читать судьбы. Все меняется, когда при помощи эксперимента к жизни вернули главного героя. Он не такой как все, он не подчинен судьбе и забирает из под её влияние все, что ему захочется. События игры не так уж и захватывают как начало Kingdoms of Amalur: Reckoning. Нет ярких сцен, красивых и внушительных спецэффектов, хотя это и не самый плохой вариант.

Игроку может стать скучно все время бегать по сомнительным пещерам. Местами можно выполнить развивающее задание, но не более того. Что касается боевых действий, так они отдают чем-то из Fable. Для сражений есть ружья и всяческие эликсиры, способные придавать силы или воскрешать. Так же можно поработать над созданием собственного персонажа, за что разработчикам игры отдельное спасибо.

На заметку: если вы любите поиграть в компьютерные игры, но не любите долго скачивать их и устанавливать, то flash игры - это ваш выбор. В такие игры можно начинать играть сразу, без установки их на компьютер. Кроме того вам не придётся долго разбираться в управлении, так как оно всегда интуитивно понятно.







Зарегистрироваться