Главная / Происшествия / В Кривом Роге мать убила своего ребенка

В Кривом Роге мать убила своего ребенка


Кривой Рог, город в центральной части Украины, потрясла чудовищная трагедия: мать убила собственного четырехмесячного ребенка. В неадекватное состояние женщина вошла после нескольких рюмок алкогольного напитка и ссоры с мужем, злость согнала на малютке четырех месяцев от роду.
Убийце всего 25 лет, она объяснила следователям, что в тот вечер выпивала с мужем и его друзьями (следствие установило, что это происходило регулярно). Женщина перебрала и поссорилась с мужем, после чего заплакал ребенок. Мать жестоко наносила удар за ударом четырехмесячному малышу, после чего он скончался. Соседям, родственникам и милиции женщина сообщила, что ребенок ударился, когда выпал из коляски.

Уроженка города пыталась успокоить плачущего ребенка, но уронила его на пол, после чего малыш заплакал еще громче. Тогда задержанная ударила ребенка об батарею, а затем об стену. Вследствие полученных травм ребенок умер. Милиции и родственникам преступница сообщила, что ребенок просто выпал из коляски. Свет истины на произошедшее пролила аутопсия, в результате которой было установлено, что грудничок не мог получить столько повреждений головы, туловища и конечностей при одном падении.

За чудовищное преступление женщине грозит до 15 лет тюремного заключения, возможно пожизненное лишение свободы. У задержанной есть старшая дочь, которой исполнился недавно год. Теперь ее воспитанием будут заниматься родители преступницы. Женщине понадобится хороший адвокат, если она хочет рассчитывать на меньший срок заключения.







Зарегистрироваться