Главная / Происшествия / В Николаеве ребенок убил своего отца из-за бедности

В Николаеве ребенок убил своего отца из-за бедности


Житель Николаева решил, что во всех его материальных бедах виноват отец. Приговор – убить! Отец и сын не работали и жили на маленькую зарплату матери. Вместо того чтобы, помогать несчастной женщине, они постоянно ссорились.
Сын решил, что в материальном неблагополучии виноват именно отец и решил его убить. Во время убийства была проявлена нечеловеческая жестокость.

Постоянные очередные крики, заставили соседей вызвать милицию. Прибывшие по месту вызова милиционеры увидели страшную картину. Ее прокомментировал заместитель начальника отдела милиции Очаковского района. Он пояснил, что дверь правоохранителям открыл сын, который был полураздет и в крови. За его спиной было видно, что в одной из комнат на полу находится труп с отделенной головой и вырезанными частями тела, которые находились рядом. Правоохранители прибыли в том момент, когда процедура расчленения была завершена. Судя по разговору с задержанным, он не понял, что произошло.

Иван Выговский пояснил, что причиной убийства стала бедность. Мужчины не работали и жили на зарплату матери (жены). Последняя же работала на заводе о получала минимальный оклад, которого ни на что не хватало. Вместо того, чтобы устроится на работу, парень решил обвинить отца и убить его. Следствию необходимо установить причину факта расчленения: попытка скрыть следы преступления или чрезмерная жестокость. Последнюю точку в следствии поставит заключение психиатрической экспертизы.

На заметку: сериал Американская история ужасов 2 сезон заставит вас трястись от страха. Посмотреть все серии этого сериала абсолютно бесплатно вы можете прямо сейчас на сайте www.ahstory.net.







Зарегистрироваться