Главная / Полезные статьи / Изделия декоративной светотехники

Изделия декоративной светотехники


В последнее время все более популярными становятся изделия со светодиодами. Свою популярность они обрели за счет таких качеств, как яркий свет, долговечность и низкое энергопотребление.
Такая светотехника может работать в двух режимах: динамическом (с контроллерами) и статическом. Особенно эффектно светодиодные лампы смотрятся в бет-лайте. Любые светотехнические приборы подключаются к сети питания 220 В и не нуждаются в дополнительных источниках питания.

В зависимости от применения и назначения изделия декоративной светотехники подразделяются на следующие виды:

-Дюралайт представляет собой световой шнур из поливинилхлорида. Внутри этого гибкого шнура находятся светодиоды, или маленькие лампочки накаливания мощностью 0,4-,05 Вт. Сюда также можно отнести светодиодный прожектор, предназначенный для светодиодной подсветки рекламных щитов, жилых и коммерческих зданий.
-Белт-лайт является своего рода ременным шлейфом их ПВХ или специальной резины.
-Плей-лайт представляет собой гирлянду ПВХ световых нитей различной длины. Она подключается к контроллеру для создания динамического режима свещения.
-Твинкл-лайт — это гирлянда с оптоволоконными лампами, лампами накаливания и светодиодами.
-Световые сетки используются для украшения интерьеров, зданий, рекламных щитов, парков. Световые сетки изготовлены из ПВХ или прорезиненных кабелей, которые при пересечении образуют ромбовидные ячейки. Лампочки же размещаются на углах.







Зарегистрироваться