Главная / Полезные статьи / Раковина из искусственного камня для вашей ванны

Раковина из искусственного камня для вашей ванны


Сегодня рынок предлагает широкий выбор сантехники, аксессуаров и керамической плитки для кардинального переоборудования ванной в современное высоко функциональное помещение.

Сегодня рынок предлагает широкий выбор сантехники, аксессуаров и керамической плитки для кардинального переоборудования ванной в современное высоко функциональное помещение.

Большую роль в ремонте ванной комнаты играет выбор раковины для мытья рук, мы все уже привыкли к качественной керамике ее стандартному белому цвету и мало представляем, что можно выбрать какой-то другой материал.

А выбор есть, отличная альтернатива привычному фаянсу – декоративный искусственный камень или природный гранит. Раковина из искусственного камня станет главным декоративным объектом в любой ванной комнате, широкая гамма цветовых решений, фактур и оттенков искусственного камня позволит воплотить любые сааме смелые дизайнерские решения.

Раковины из искусственного камня изготовлены из экологически чистых природных материалов и обладают большой прочностью и твердой поверхностью способной выдержать большие механические нагрузки и удары. Качественный искусственный камень, из которого изготовлены раковины для ванной гарантирует надежную эксплуатацию раковин на протяжении многих лет.

Изделия из искусственного камня получают используя современные технологии литья, при этом любая крупица каменной крошки обволакивается специальным полимерным составом – акриловой смолой полностью безопасным для здоровья человека. Акриловое покрытие дает абсолютную гарантию, что влага попавшая на раковину не будет впитываеться в материал раковины.

Современные технологии производства изделий их искусственного камня или гранита, гарантируют высокую стойкость цвета даже при частом соприкосновении с моющими средствами. Тщательно зашлифованные буртики каменных раковин гарантируют полную безопасность, даже если изделиями будут пользоваться дети.

К каменной раковине из гранита или искусственного камня можно подобрать специальный смеситель, выполненный в похожей цветовой гамме и фактуре имитирующей поверхность искусственного камня или гранита.

Защитит стены и пол, от влаги которой в ванной большое количество поможет плитка для ванной комнаты, каталог которой предложит множество расцветок и фактурных решений.

Широкие возможности выбрать и купить плитку керамическую, раковину из искусственного камня и необходимую сантехнику предоставляет современная сеть интернет, где всегда предложены качественные строительные материалы по оптимальным ценам.








Зарегистрироваться