Главная / Происшествия / В Киеве была изнасилована школьница

В Киеве была изнасилована школьница


Случаи убийств с изнасилованием, увы, нередки.
К счастью, школьнице из Киева повезло — ее приятели не намеревались убивать 12-летнюю девочку и прятать тело в септик или мусорные баки, они «всего лишь» изнасиловали этого, по сути, ребенка. Мать девочки обратилась в Шевченковский районный отдел милиции с заявлением о том, что ее дочь была изнасилована.

Происшествие случилось на чердаке одного из домов в спальном районе столицы. Девочка вместе с подругой отправилась гулять со старшими друзьями, молодыми людьми 16 и 17 лет. Ребята занимались делом отнюдь недетским — вместе они распивали алкогольные напитки до позднего вечера, что, вероятно, и привело к случившемуся. Девочка побоялась идти домой ночью и отправила матери сообщение о том, что будет ночевать у подруги. На самом деле она вместе с двумя молодыми людьми должна была остаться дома, но те заманили ее на чердак и начали приставать. Утром школьница вернулась домой и отправилась на занятия, а об изнасиловании рассказала матери только к вечеру, когда пришла с уроков.

Оба молодых человека уже задержаны милицией. Выяснилось, что один из них не учится и не работает, в данный момент уже находится под следствием сразу по трем уголовным делам. Он находится на учете в местном отделении милиции. Выяснилось также, что девочку изнасиловали нетрадиционным образом, что увеличивает срок юных преступников. Им обоим грозит от 8 до 12 лет лишения свободы.







Зарегистрироваться