Форумы / Публичный форум / Последние новости и события - обсуждение / Украинские новости. / Опрос: Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины

Следует ли считать Степана Бандеру героем?

Да
Нет
Прошло много лет, мне всё равно
Рейтинги доступны только зарегистрированным пользователям
Автор Сообщение

Сергей Синенко

Сообщения: 4
Город: Украина Ивано-Франковск
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  212                
Для особливо обдарованих написано - "ПОРАДА"! Ти знаєш різницю між словм порада і погроза??"
И с чего ТЫ, будешь советовать взрослым, умным дядям? Иди в академию наук, там посоветуй, посмотрю как тебя оттуда выпнут.

"А крім Гітлера ти знаєш ще якісь приклади?? Звичайно йому потрібно було так себе називати, адже його б не допустили до влади... Доречі ми не Націонал-СОЦІАЛІСТИ!!! Спочатку дізнайтесь значення слів, а потім пишіть!!!!"
Хахахаххахахахаха...
Вот и Тягнивжоп, так же как и Гитлер говорит, чтобы его допустили до влады. Вынужден тебя огорчить, но после Гитлера нацизм запретили. Вот именно НАЦИОНАЛ-социалисты, от НАЦИОНАЛИСТЫ-социалисты. Я значення слов получше тебя знаю. А в Германии все были за национализм и воевали как националисты, а не национал-социалисты. В Италии все за фашизм были, потом где Муссолини оказался? Так, что ваши антинародные власти окажутся там же где оказался Муссолини или там же где Гитлер. Скорее там где Гитлер. Струсят и жахнут ядику.

"Особисто у мене вистачає друзів у Росії! Мій дідусь з Росії! І я не вважаю їх москалями! Москаль це не росіянин, а зрадник України, тобто той хто продався Росії!!!"
То есть москаль, это тот, кто продался росиянам, выходит, что Россияне ещё хуже москалей. А тот кто продался нацистам и убивал свой же народ, тот не предатель украинского народа?

"Від якого слова походить комунізм? Випадково не від слова комуна!!! Чи в СРСР не було комун?? І чому, в такому випадку, Ви не порівнюєте СРСР і Гітлера, адже з повідомлення виходить що обоє вони соціалісти??"
Да и что? В СССР был простой социализм. В Германии, тоже был бы социализм если бы Гитлер победил. Если бы он победил, он бы построил социалистическое общество среди немцев. Как можно вообще сравнивать нацизм и коммунизм, если при нацизме одна главная нация, а при коммунизме интернационализм?
Тема заблокирована, новые сообщения запрещены