Главная / Услуги / Ограждения для городских парковок

Ограждения для городских парковок


В современных условиях дорожные столбики являются незаменимым элементом для обозначения границ дорог, парковок, обочин, а также для благоустройства частных дворов, площадок. Они охраняют участников дорожного движения от трагических аварий и ограничивают передвижение транспортных средств по цветочным клумбам, детским площадкам и тротуарам.
Благодаря светоотражающим элементам, которыми покрыты парковочные барьеры, они прекрасно заметны в любое время суток, независимо от погоды и времени года. Для изготовления ограждений используют самые разнообразные материалы – пластик, наполненный бетоном, оцинкованную, нержавеющую или обычную сталь. Такие факторы как срок эксплуатации заграждения и подверженность его коррозии зависят, прежде всего, от материала из которого изготовлены дорожные столбики. Дополнительной защитой для изделий из обычной и оцинкованной стали служит порошковая краска, которая надежно предохраняет металл от коррозии и продлевает срок его службы. Наиболее надежным и долговечным ограждением является бетонная полусфера.

Клиенты нашей фирмы могут подобрать цвет ограждений из подробных каталогов, в зависимости от их функционального назначения. Антипарковщики, изготовленные из нержавеющей стали, можно покрасить в любой подходящий цвет, а парковочные оцинкованные изделия покрыть дополнительным слоем лака. Чтобы связать антипарковщики в одно ограждение используется сигнальная лента или цепочка. Для этой цели изделие снабжается специальным ухом, на которое крепится цепь. Для фиксации стационарных ограждений используют два способа – бетонная заливка и анкерный монтаж. В нашей компании вы можете приобрести парковочные барьеры из оцинкованной стали с ухом для крепления цепи, которые соответствуют всем государственным стандартам. Их можно использовать для ограничения движения транспортных средств, на территории многоэтажных паркингов или межэтажных перекрытий складских помещений. Чтобы иметь возможность быстро демонтировать изделия в случае их установки над коммуникационными сооружениями (например, теплотрассами), которые требуют ремонта, используются анкерный монтаж. По желанию клиента мы покрасим ограничители в любой цвет и нанесем на них светоотражающие полосы. Кроме того, наша компания за дополнительную небольшую плату предоставляет услуги по нанесению на дорожные столбики логотипа фирмы-заказчика продукции.







Зарегистрироваться