Главная / Политика / Россия скоро лишит Европу части нефти. Украина не выполняет обещаний

Россия скоро лишит Европу части нефти. Украина не выполняет обещаний


Европа в очередной раз получает предупреждение от России о возможном прекращении нефтяного транзита через Украину. Эта ситуация частично угрожает экономическому состоянию Словакии, Венгрии и Чехии. Виноватой, как всегда, остается Украина – многие вопросы по транспортировке топлива из России все еще не решены.
Европа в очередной раз получает предупреждение от России о возможном прекращении нефтяного транзита через Украину, с которой у них сложились несколько напряженные политические отношения. Эта ситуация частично угрожает экономическому состоянию Словакии, Венгрии и Чехии, которые в восторге от данной ситуации быть не могут, учитывая сложившееся положение вещей. Виноватой, как всегда, остается Украина – многие вопросы по транспортировке топлива из России все еще не решены и не известно, когда именно будут решены.

Уже известно о том, что российские планы вызвали возбужденную реакцию со стороны правительства Словакии. Премьер-министр Роберт Фицо официально проводит экстренное заседание правительства. Будет обсуждаться возможный выход из возникшей ситуации.

На данный момент, основные поставки нефти Европа получает по нефтепроводу «Дружба», разделяющийся на две ветви – северную и южную. Именно южная ветвь, обслуживающая Словакию, Чехию и Венгрию, проходит по территории Украины. Возможно, будут производиться поиски альтернативного решения, например – пуск нефти для этих стран по северной ветви с модернизацией последней.

Заметка: Сейчас очень популярны модные мужские рубашки. Они способны создать неповторимый образ и добавить изюминку в ваш гардероб. Стильные и приталенные мужские сорочки вы можете приобрести в проверенном интернет магазине по следующему адресу: ARTEMBAYARINOV.COM.





Газовый ВопросКлючевые слова:Отношения С РоссиейКлючевые слова:Политика

Зарегистрироваться