Главная / Украина / В Украине появится еще одна американская сеть быстрого питания

В Украине появится еще одна американская сеть быстрого питания


Не исключено, что уже в ближайшее время в Украине появится еще одна закусочная из Америки. На сей раз это будет компания Johny Rockets, которая с успехом работает с восьмидесятых годов.
Ее представители зарегистрировали логотипы фирмы на территории страны. Когда именно планируется открыть новых конкурентов McDonalds, фирма не сообщила.

Логотипы были зарегистрированы с перерывом в месяц — первый 10 января, второй 10 февраля. При это заявка на регистрацию была подана осенью, одновременно, но приняли их почему-то с большим отрывом.

Действовать логотипы будут до 2020 года, а потом, если дела пойдут успешно, фирма, скорее всего, повторит процедуру. Придутся ли украинцам по вкусу новые гамбургеры, конечно, пока сказать нельзя, но в Америке сеть весьма успешна. Впрочем, не только там.

Первый ресторанчик быстрого питания был открыт в 1986 году в Лос Анджелесе, а сегодня у фирмы уже присутствует три сотни заведений в разных странах и штатах.

Burger King тоже планирует выйти на украинский рынок, поскольку она уже укрепилась в России.

На заметку: Немалое число мастеров делает мебель на заказ в киеве. Обратившись к ним, вы будете уверены в том, что получите отличный результат. И, конечно, сначала стоит посмотреть на прежние работы мастера.







Зарегистрироваться