Главная / Полезные статьи / Преимущества и недостатки блистерных одноразовых упаковок для еды

Преимущества и недостатки блистерных одноразовых упаковок для еды


Блистерная упаковка и пластиковая посуда широко используется для расфасовки и доставки продуктов питания, таких как овощи, фрукты, полуфабрикаты, морепродукты и кондитерские изделия. Это удобное и практичное решение для супермаркетов, ресторанов, служб доставки и кейтеринговых компаний. Одноразовая продукция от производителя наделена превосходными эстетическими качествами и доступной стоимостью. При покупке изделий в специализированном интернет-магазине, таком как «Плюс-Пак Украина» https://plus-pack.com.ua/ вы можете быть уверены, что весь представленный ассортимент одноразовой упаковки соответствует гигиеническим требованиям, предъявленным к посуде для реализации готовых продуктов питания, свежих овощей, фруктов или полуфабрикатов.

 

Отличительные особенности блистерных одноразовых упаковок

 

Универсальная одноразовая посуда изготовлена по современным технологиям из пищевого полистирола и является безопасной емкостью для пищи. Блистерная упаковка от производителя привлекает многочисленными преимуществами. Она пользуется спросом благодаря следующим характеристикам:

 

  • прозрачность материала — позволяет оценить качество и свежесть содержимого;

  • отсутствие химического запаха — не портит аромат и вкусовые качества пищи;

  • продуманная конструкция — блистеры позволяют крышке контейнера плотно закрываться и предотвращать проливание содержимого.

 

Современная блистерная упаковка представлена разнообразным ассортиментом контейнеров, отличающихся по форме и размерам, поэтому нашла свое применение в различных сферах бизнеса, связанных с реализацией продуктов питания.

 

Она выдерживает температуру до 60 °С и подходит для подогрева продуктов в микроволновой печи. Также одноразовые контейнеры отличаются небольшим весом, однако это является и минусом изделий. Хрупкость материала не может обеспечить полную защиту продукции от механических повреждений, что немаловажно при длительной транспортировке или оптовой доставке.

 

Выбираем одноразовую упаковку от производителя

 

Блистерная одноразовая упаковка — это очень практичные и надежные пластиковые контейнеры, которые сохраняют полезные свойства и вкусовые качества продуктов питания. Несмотря на свою доступную стоимость, она позволяет компактно и эстетично оформить пищевые продукты порционно, учитывая необходимые санитарно-гигиенические нормы.

 

Преимуществом покупки одноразовой упаковки от производителя является возможность оформить заказ как оптом, так и в розницу на самых выгодных условиях. Сотрудничая со специализированными магазинами вы можете быть уверены в качестве предлагаемой продукции и полном соответствии контейнеров заявленным характеристикам.








Зарегистрироваться