Главная / Красота и здоровье / Запой лечение от osoznanie-narkotikam.net

Запой лечение от osoznanie-narkotikam.net


Запой представляет собой определенный промежуток времени, на протяжении которого человек непрерывно пьянствует.

Однако о причинах возникновения запоя знают далеко не все. Как отмечает osoznanie-narkotikam.net, запой появляется не только потому, что алкоголик хочет выпить. Конечно, он действительно желает употребить алкогольный напиток, но у его желания есть конкретные причины.


Первым делом хотелось бы сразу отметить, что запой появляется в тот момент, когда алкоголизм достигает II или III стадии и в этом случае понадобится профилактика наркомании. При этом слово «запой» недвусмысленно указывает на разгар заболевания. Люди, у которых отмечается начальная стадия или те, кто вовсе не употребляют алкоголь никогда не входят в запой, потому что могут в любой момент отставить стакан и перестать пить. Конечно, osoznanie-narkotikam.net подтверждает, что бывают исключения из правил, когда абсолютно здоровые люди, не имеющие алкогольной или психонервной природы из-за серьезной стрессовой ситуации, связанной с потерей близкого человека, имущества или выявлением смертельного заболевания начинают пить.


Психиатрия определила два вида запоев: истинный и псевдозапой. Первые присущи людям, которые страдают от маниакально-депрессивного психоза (МДП) и выпивают без какой-либо причины. В этом случае запой лечение оказывается достаточно сложным процессом, потому что у пациента регулярно меняется настроение с радостного на депрессивное. При этом больной может выпивать в любом из указанных состояний. Следует отметить, что больные МДП хоть и могут многодневно безудержно пьянствовать, но при отсутствии приступа они ведут себя, так же как и в меру выпивающие люди, которые знают, в каком моменте следует остановиться и контролируют дозу выпитого.


Псевдозапои присущи истинным алкоголикам, которые пьянствуют совершенно по другим причинам и могут быть вылечены только специалистами www.osoznanie-narkotikam.net. Они не только не могут контролировать дозу во время запоя, но также употребляют любые «горячительные» напитки, что в некоторых случаях приводит к плачевным последствиям. К тому же они могут выпивать не только у себя дома, но и в других местах: барах, пабах, парках, дворах и т. д.


Причинами запоя алкоголиков является не то, что они его запланировали или ждали, а наоборот, некоторые из них полагают, что сегодняшняя рюмка окажется последней. Однако на следующий день они просыпаются с сильнейшим похмельем, которое можно заглушить лишь небольшой дозой спиртного. 








Зарегистрироваться