Главная / Полезные статьи / Чем нравится Jaguar нашим автолюбителям

Чем нравится Jaguar нашим автолюбителям


Jaguar появился на просторах отечественного рынка сравнительно недавно, но уже обрел свою нишу и определенное количество поклонников, у которых он пользуется достаточно большим спросом.

Все это стало возможным в большей степени за счет наличия очень высококачественных технических характеристик, стильного, современного, но в тоже время обладающего высоким уровнем комфортабельности дизайна исполнения как изнутри, так и снаружи. Нельзя забывать о том, что данный производитель очень активно использует внедрение различных интеллектуальных систем, которые облегчают процесс его использования даже для самых неопытных водителей.


Наши соотечественники предпочитают такие модели этой марки как XF,F-Type. Которые отличаются от прочих наличием дефлекторных воздуховодов, а также тем, что патрубки выхлопной системы покрыты хромированным покрытием. Поскольку, так или иначе, позволить себе приобрести данные модели могут только люди, имеющие достаточно количество финансовых средств, то и никого не удивляет наличие в них достаточно мощной и современной звуковой системы, которая предоставляет своему владельцу возможность прямого подключения к ней такого оборудования как айфон или же смартфон.


Помимо этого для модели XF характерно наличие интеллектуальной системы головного освещения в основе, которой лежит использования ксеноновых фар, оснащенных специально разработанной адаптивной технологией, которая позволяет поворачивать луч по направлению поворота непосредственного рулевого колеса. Если же с колесом что-то случилось в дороге, выездной шиномонтаж 24 часа быстро приведет авто в порядок.


При желании именно данная модель предоставляет своим владельцам возможность дополнения мощности интеллектуальной системы, управлением дальним светом по той же технологии что описана выше для ксеноновых фар.








Зарегистрироваться