Главная / Уют / Межкомнатные двери

Межкомнатные двери


Разные помещения одной квартиры или частного дома, в обязательном порядке необходимо отделять друг от друга.

Даже в квартире-студии необходимы хотя бы две двери (в ванную комнату и в уборную), что уж говорить про полноценное жилое помещение, где также необходимо отделить кухню, спальни, гостиную. Почему-то межкомнатным дверям обычно уделяют недостаточно много внимания, а ведь они оказывают серьезное влияние на интерьер и должны быть максимально качественными. В противном случае квартира будет выглядеть не слишком привлекательно, да и двери придется менять уже через несколько нет. Не стоит жалеть денег на их приобретение, также нужно сразу выбрать подходящий по всем параметрам магазин, который готов предоставить вам солидный ассортимент подобных товаров.


Учитывайте, что стоимость межкомнатных дверей складывается сразу из нескольких факторов. Во-первых, цельные двери всегда стоят дешевле, ведь они не пропускают звук, выглядят симпатичнее и изготавливаются из настоящей древесины. Во-вторых, наличие стекла или узора также может сделать стоимость дверей значительно выше. В третьих, встроенный замок повышает цену дверного полотна, так что сначала подумайте, нужен ли он вам или можно обойтись обычной ручкой. В четвертых, одним из главных факторов является порода древесины, из которой изготовлена дверь. Можно продолжать перечислять моменты, которые оказывают влияние на стоимость дверей, но факт в том, что их очень много и вам нужно сначала сесть и подумать, а только потом что-либо покупать.


Желательно, чтобы двери сочетались друг с другом и с интерьером жилища в целом. Двери с замком можно установить в кабинете или в спальне, стекло недопустимо на дверях, которые ведут в ванную или уборную и так далее. Старайтесь продумать абсолютно все, и тогда будет возможность получить отличный результат.  Также найдите магазин, где подобная продукция продается по адекватным ценам. 








Зарегистрироваться