Главная / Услуги / Ресторан конфликтной кухни

Ресторан конфликтной кухни


В ресторанном бизнесе появился еще одно интересное заведение. Все владельцы ресторанов хотят добавить свою изюминку, чтобы выделяться в ряду схожих по тематике ресторанов. Так в Питтсбурге появился ресторан конфликтной кухни. В этом ресторане на вынос подаются блюда стран, с кем США в конфликте.
Ресторан имеет свою специальную витрину, где представлены блюда. Витрина украшена в стиле какой-либо страны, находящаяся в конфликте с США.

Меню и дизайн витрины меняются каждые шесть месяцев, в зависимости от сложившейся ситуации у определенной страны с Америкой. Так как Америка воюет часто, то проблем у этого ресторана с обновлением меню нет. Поскольку закупается мясо оптом, с этим тоже проблем не возникает.

Изюминка этого ресторана конечно же в еде. Главной своей задачей ресторан видит налаживание общения между странами- противниками и жителями региона, где находится ресторан, то есть с населением Питтсбурга. По этойпричине в ресторане конфликтной кухни систематически проводятся конференции через сети Интернет, где обе стороны обсуждают текущие проблемы.

Создать такой ресторан решили художники Дон Велекси, Джон Пен и Джон Рубин. Открытие ресторана произошло пару лет назад, в 2010-м году.

Для организации дискуссий менеджерам ресторана приходится договариваться с обеими сторонами- с населением Питтсбурга, и с гражданами страны, с которой Америка в конфликте.

В итоге в ресторане все время имеются блюда, употребляемые обеими сторонами. В добавок в меню есть как вегетарианские, так и обычные блюда. В ресторане таким образом в меню ресторана были блюда Кубы, Афганистана, Северной Кореи, Венесуэлы и Ирана. Ресторан принимает посетителей ежедневно. Помимо примирения или решения проблем, ресторан позволяет обеим сторонам изучить традиции и культуры друг друга, вместо отрицательных мнений друг о друге.







Зарегистрироваться