Главная / Строительство / Несколько советов перед началом ремонта.

Несколько советов перед началом ремонта.


Домашний ремонт может очень сильно разочаровать, если вы хотите выполнить несколько задач в более короткий промежуток времени. Нехватка времени в обработке всех ремонтных работ в течение всего дня может быть чрезвычайно раздражающей.
Довольно часто незначительные усилия пропущены на том основании, что единственный материал, к которым проявили внимание, нуждается в более пристальном внимании. Это приводит к дальнейшему повреждению, которое препятствует работе еще больше.

1. Сделайте полный осмотр дома и создайте контрольный список. Список перечислит области, которые требуют ремонта, и сможет помочь идентифицировать проблемные области, нуждающиеся в ремонте. Пригласите имущественного архитектора для полного осмотра и консультации за несколько недель до того, как начнется основная работа.

2. Оцените выполнение задач по экономии ресурсов и вашего времени. Эти задачи включают вощение, очистку и модернизацию этажей и мебели. Другие работы, которые могут легко выполниться без профессиональной помощи, - работа в саду, поклейка обоев и перепроектирование комнат.

3. Не скупитесь на страхование имущества, способное покрывать расходы домашнего ремонта, так как поставщики страхования жилья часто покрывают сады и также содержание домашнего офиса. Сообщите своей страховой компании детали о застрахованном содержимом и затратах на проведение домашнего ремонта. Однако есть несколько ипотечных фирм и банков, которые обеспечивают кредиты для домашнего ремонта.

4. Прежде, чем подписать любое соглашение для передового ремонта, который будет сделан в дальнейшем, согласуйте планы со строительными фирмами и строителями. Необходимо проконсультироваться о законности и рабочих положениях и условиях. Не позволяйте фирмам работать вне территориальной площади, чтобы не нарушить законы. Проверьте фонды компании прежде, чем завершить контракт. Гарантируйте также тот факт, что эти фирмы покрывают ежегодный ремонт и обслуживание.

5. Наймите профессионалов для выполнения специализированных задач, вовлекающих техническую экспертизу, таких как слесарное дело, установка проводов, кабелей и газопроводов, ремонт туалета и кладка –это необходимость. Никогда не полагайтесь исключительно на самостоятельную работу, поскольку пренебрежение может вызвать дальнейшие несчастные случаи.







Зарегистрироваться