Главная / Деньги и Экономика / Оффшоры для улучшения эффективности ведения бизнеса

Оффшоры для улучшения эффективности ведения бизнеса


Оффшорные компании являются наиболее удобным и простым способом выйти на интернациональный инвестиционный и финансовый рынок.

Оффшорные компании являются наиболее удобным и простым способом выйти на интернациональный инвестиционный и финансовый рынок. Это предприятия, которые избавляются от оплаты налогов, при таком условии, что они не занимаются своим делом на территории страны регистрации, но при этом платится ежегодная фиксированная пошлина. Владельцами данных компаний являются нерезиденты.

Оффшор достаточно популярное явление в сегодняшнем мире, и огромное количество организаций используют их в своей деятельности.

Услуги оффшор имеют ряд преимуществ:

- Конфиденциальность. Информация о владельцах предприятий, попадающий под их юрисдикцию, является закрытой и третьим лицам не имеет права передаваться.

- Минимизация налогов. Оффшоры позволяют невероятно сократить налоги и даже свети их к нулю.

- Оффшорные компании дают возможность владельцам открывать кредиты, в каком угодно банке мира и пользоваться услугами, которые на внутреннем рынке могут отсутствовать.

Оффшор применяется для защиты недвижимости и собственности, торговли, защиты и управления активов, по большому счету для облегчения ведения бизнеса.

Оффшорные зоны и их виды

Оффшорные зоны - государства, с действием нулевого или льготного режима налогообложения. Различают следующие виды по уровню налогообложения:

- классические: государства, которые имеют недостаточно высокий уровень развития промышленности. В таких компаниях отсутствует налог на прибыль, но заменяется фиксированным налоговым сбором;

- с высоким уровнем налогообложения: используются, как правило, когда компании нужно поднять или создать имидж на мировом рынке;

- с низким уровнем налогообложения: Фирмы обязаны уплачивать налоги и сдавать финансовую отчетность. Уровень ответственности является высоким, в связи с этим стоимость таких фирм выше, чем классических.

Верный выбор оффшорной юрисдикции дает возможность по максимуму развивать бизнес, реализовывать личные планы и идеи. Оффшор в Киеве формируется и используется для нижеперечисленных целей:

  • Регистрация собственности;
  • Инвестиции;
  • Страхование;
  • Холдинги;
  • Трейдинговые компании;
  • Регистрация самолетов и яхт;
  • Банкинг;
  • Организация бизнеса.

Любая выбранная вами цель должна иметь грамотно выстроеную схему действий. Оффшорная схема позволяет максимально эффективно и грамотное использование оффшорных компаний.

По материалам: http://www.fbs-offshore.com/








Зарегистрироваться