Главная / Полезные статьи / Как можно сэкономить на авиаперелетах

Как можно сэкономить на авиаперелетах


Лето не загарами, у многих начнутся отпуска, все хотят отдохнуть, да так чтобы еще и не очень дорого.
Многие задают вопрос: «Как купить авиабилет дешево: скайсканер, момондо?». Всем известно, что авиабилет – эта довольно значительная часть всего бюджета любой поездки. При правильном планировании всего перелета можно сэкономить, причем и не малую сумму. А также именно благодаря планированию вам позволит полететь тогда, когда вам необходимо, а не в те дни, на которые еще есть билеты.


Все авиакомпании имеют бонусные программы, такие программы дают самую значительную экономию. Эти программы дают возможность купить билет с 80% скидкой.

Существуют различные так называемые бюджетные авиакомпании, следует отметить, что такие компании представлены слабо на международных рейсах России. Однако, если ваш перелет запланирован в Европу, то у вас есть сэкономить в пределах 50-80% стоимости всего билета.
На третьем месте стоят различные специальные предложения и акции авиакомпаний. На таких акциях можно сэкономить до половины стоимости билета. Следует помнить, чем раньше заняться планированием отдыха, тем больше возможностей и шансов воспользоваться различными акциями.

К примеру: если начать планировать свой долгожданный летний отдых уже а начале весны, то это дает возможность прослеживать за появлением специальных предложений на нужные вам направления, а как только подходящее предложение появится можно забронировать билет. Иногда необходимые акции появляются в самый сезон, тогда необходимо просмотреть список текущих специальных предложений авиакомпаний.







Зарегистрироваться