Форумы / Публичный форум / Политика / Кто станет президентом Украины?

Автор Сообщение

Екатерина Семёнова

Сообщения: 1
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  16                
Если бы все сознательно сделали свой выбор, результаты были бы совсем другими. О чем можно говорить, если треть избирателей просто не пришли?!
Кроме того, если бы во втором туре "Против всех" проголосовали 50% избирателей, назначили бы повторные выборы

Святослав Лазарев

Сообщения: 1
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  17                
Оба кандидата- пророссийские...не из чего выбирать!!! Не будет ли вам стыдно за такого низкоинтеллектуального президента, как Янукович??? ...ему бы сначала в библиотеку, в читальный зал на 2 срока! А лидер БЮТа пускай сначала с олигархами в своей партии разберется, объяснит почему газовый контракт в пользу России со счетом 5:0 заключила?

Татьяна Карпенко

Сообщения: 8
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  18                
Да Святослав, я согласна с Вами, у Тимошенко много "не тех" людей в команде. Но её нужно поддержать хотя бы для того, чтобы не пустить безграмотного человека на пост Президента. Это же лицо Нации!!! Люди одумайтесь!!!

Егор Иванович

Сообщения: 1
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  19                
Итак, поименно.

ХОЗЯИН ЛИТВИНАРНИКА

Україну так врятує Литвин, як ото сідло врятує корову!

Объективно Литвин нужен стране разве что в белых тапочках и в деревянном макинтоше. Я сейчас говорю о стране Украине. Так что в его рекламном слогане вероятно просто не указана страна, где он нужен.

Над его шансами давно играет музыка, за них пьют стоя и не чокаясь. Впрочем, музыку, которая над ним играет, он слышит даже лучше других. А еще ему холодными зимними вечерами у камина, вероятно, слышатся шаги командора Пукача.

Недержание мочи называется энурезом. Недержание слез на съезде собственной партии при выдвижении тебя кандидатом в президенты – это острый литвинез в запущенной форме.

ТЯГНЫБОК СВОЕМУ СЧАСТЬЮ

Введение смертной казни как часть программы Тягныбока – глупость, заимствованная у Луценко.

Глупость очевидная, во-первых, потому, что в стране, где в тюрьму могут посадить на заказ или просто для галочки, вводить расстрел – идиотизм. Почем будет стоить расстрелять человека официально (но за неофициальный наличный расчет), чиновники определятся очень быстро.

Это дважды идиотизм, если Тягныбок хочет в Евросоюз, а не в Россию, и трижды идиотизм потому, что в случае введения высшей меры радикальные националисты – первые потенциальные клиенты этого тягныбокоугодного нововведения.

Я, в принципе, не понимаю, как можно гордиться своей национальностью. Это шизофрения, если человек гордится тем, что он немец, француз, еврей, англичанин, украинец или эскимос. Ведь никакой его заслуги в этом нет!

Он ничего не сделал для этого лично сам. Его родители как равно не виноваты, так и не заслужили свою национальность. Если татарин из Донецка получит Нобелевскую премию за литературное произведение на татарском, разве это не слава Украины?

«Любов до своєї матері», как лозунг Тягныбока не значит автоматическую «ненависть до чужої». Искренне гордятся национальностью только тогда, когда больше гордиться нечем!

Майдан был русскоязычным в большей степени, чем украиноязычным в количественном отношении и полностью равноправным в качественном.

Введение в украинском паспорте графы «национальность» и референдум, призванный лишить Крым автономии – это та часть программы Тягныбока, которая необходима Кремлю как воздух.

Чи не засланий козачок
Олежок Тягнибочок?

Адель Лосева

Сообщения: 8
Город: Украина Ялта
Профессия: студентка
Репутация : 0
сообщение  20                
Егор Иванович:
Введение смертной казни как часть программы Тягныбока – глупость, заимствованная у Луценко.

Кстати я бы ввела смертную казнь. Уж больно много развелось моральных и физических уродов.

Иван Нежный

Сообщения: 4
Город: Россия Питер
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  21                
Мне всё равно кто станте Президентом Украины, лишь бы он оставил ЧФ в Крыму))
Россия - моя страна!

Zeus

Сообщения: 6
Город: Эстония Таллин
Профессия: Эколог
Репутация : 0
сообщение  22                
Думаю, что соглашусь с Вами Таня. Нужно выбрать меньшее зло.

Шупиков Станислав

Сообщения: 5
Город: Украина Донецк
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  23                
Президентом, к сожалению станет Тимошенко. Моя уверенность базируется на анализе рейтингов кандидатов в Президенты

oleg338

Сообщения: 1
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  24                
как можно верить той котра брешеть брешеть и ще раз брешеть.....на лице написано змиЮка.обманом нельзя приходить к власти. 5лет было недостаточно чтоб убрать бандюков.плохим танцорам ноги мешают.подумайте почему донбасс за Януковича...Если .Щербань вор то где он.

xATTILAx

Сообщения: 3
Город: Украина Саки
Профессия: Военный
Репутация : 0
сообщение  25                
Народ у нас наивный.Вы думаете что Тимошенко живет на получку?Что она сильно переживает за Украину? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ.

spetrova

Сообщения: 11
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  26                
26.09.2011 помер Петро Рубан , www.personal-plus.net/201/1568.html. Все своє життя він присвятив боротьбі за ідею незалежності України, 23 роки провів у радянських таборах як політв'язень.

Сьогодні Петро Рубан знаходиться в київському морзі, всіма забутий і нікому не потрібен. Мені соромно за країну, що кинула національного героя, який не шкодував життя заради здійснення її незалежності.

Прошу відгукнутися небайдужих людей і допомогти організувати похорон Петра Рубана, щоб вшанувати світлу пам'ять Людини, яка заслуговує високої поваги.

Петрова Світлана 063983 35 84; 095 0727 321