Форумы / Публичный форум / Курилка / Выбор ортопедического матраса

Автор Сообщение

Kops

Сообщения: 4
Город: Россия Москва
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  636                
millis:
romanko:Kirka:У меня матрас Вегас, это от белорусского производителя, а они умеют делать качественно. Очень им довольна, спим на нем уже около трех лет - до сих пор он в состоянии нового, он удобный, на нем хорошо высыпаюсь.. вообщем отличный! Так что советую обратить внимание на продукцию данного производителя, на них и цены не очень высокие.
А где вы его покупали? такие матрасы продаются в Украине? Нигде не видел.. Я давно знаю, что продукция белорусских производителей очень хорошего качества, поэтому с удовольствием посмотрел бы их ассортимент. Поделитесь, где выбирали? Вариант купить термоодеяло для обертывания: http://ums-beauty.com.ua/catalog/termoodeyala/.
Я кілька років тому взяв собі теж матрац Вегас, у цього виробника є свій інтернет магазин матраців https://www.vegas.ua/uk Ось тут я собі і вибрав гідну модель середньої жорсткості, задоволений ним повністю, відмінна якість. Скоро у нас народиться дитина, для нього теж матрацик підбираємо в цьому магазині. Там продукція екологічно чиста і повністю безпечна, а це найголовніше.

а где можно купить хорошее термоодеяло для обертывания???
Вот такое интересует:
Аудит пожарной безопасности описание услуги.
Обратите внимание, что есть отличные магазин электрики Королев: переходим на сайт поставщика. Электрооборудование очень качественн