Форумы / Публичный форум / Курилка / Участник МЛМ фирмы вчера сегодня завтра.

Автор Сообщение

ymuzugy

Сообщения: 1
Город: Россия
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  560                
Я в данный момент обедаю в трактире и пишу эту запись. Вокруг находятся люди, проводят свое рабочее время. Это стандартный будний полдень, время обеда. Часть сидящих здесь людей работают, тоесть ходят на работу каждый будний день и проводят там время целый день. Проживают свою жизнь и во время поиска новой работы. И я до недавнего времени так жил. Я приходил на работу и мечтал, что деньги будут приходить каждый месяц. Я не планировал тогда о каких-то больших поступлениях. Но постоянно рождалась мысль о том, что постоянно поступает приятная сумма денег на которую определенно можно прожить целый месяц.

Если долго искать путь реализации своей мысли, то она точно начнет сбываться. В данный момент я не постоянно посещаю работу, но деньги приходят. Я нашел дорогу к реализации этой мечты. Но люди вокруг пока не знают о том что получать деньги может каждый. Они наверное знают об этом, но большинство наверное внутренне совсем не за аналогичного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С молодости всем внушают, чтобы зарабатывать деньги обязательно надо каждый день приходить в офис и постоянно работать. Но посмотрите вокруг, среди обеспеченных не так и много тех, которые достаточно много и долго работал. Среди богатых те, кто нашел как поиметь много денег за такое же или меньшее количество месяцев, чем каждый сидящий здесь на ланче проводит в своей жизни на работе. В нашем обществе отсутствует финансовая грамотность, следовательно у нас на пенсии проблема с финансами. Следовательно в 45 мы ходим каждый день на работу и проводим свою жизнь там, в "офисах". Хотя очевидно верный путь -- это поработать в юности, и уже около 30-35 лет уже иметь уверенный и относительно пассивную прибыль. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.

И я могу рассказать как этого добиться, причем стартовать можно как и я после 28 лет. Сегодня без вложений необходимо пройти регистрацию на nl international официальный сайт каталог. В этой компании начинают и в 50 лет, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Оговорюсь сразу -- покрутиться надо будет, халявы тут нет. Но эта работа будет оправдана тем, что вы приобретете поднимающийся пассивный доход от 50 000 рублей в месяц и больше, а часть выходят на данный доход с вложениями 0 рублей. Схема приносит прибыль, надо включаться!