Форумы / Публичный форум / Курилка / Профессиональный перевод и легализация документов

Автор Сообщение

kiev

Сообщения: 10
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  389                
Бюро переводов aventa.com.ua к вашим услугам 24/7, без выходных. В любое время дипломированные специалисты возьмутся за ваш заказ и в сжатые сроки выполнят перевод, а при необходимости - и его легализацию (апостиль).

Здесь лингвисты работают со всеми языковыми группами, включая редкие скандинавские и азиатские языки, а также языки стран СНГ. Мы предлагаем услуги исключительно дипломированных сотрудников, которые имеют дополнительную специализацию (юридическую, коммерческую, техническую, медицинскую и т.п.), что позволяет им не только вникнуть в суть и достоверно перевести текст оригинала, но и корректно его изложить на языке перевода, исключая ошибки и двойные толкования.

Удобство и доступность услуг

С бюро aventa.com.ua работать удобно: здесь клиент может подать заявку на перевод в любое время суток, воспользовавшись либо онлайн-формой, либо электронной почтой. Вам даже не придется никуда ехать. Доступ к сети и любому мобильному гаджету – это все, что нужно для заказа услуги переводчика, поэтому свободно обращайтесь в aventa.com.ua, когда появится необходимость. Тут вас встретит внимательный и вежливый менеджер, а обработка заказа начнется максимально быстро.

Чаще всего перевод документа приобретает юридическую силу лишь после легализации. И в бюро aventa.com.ua вас готовы избавить от посещения региональных властных исполнительных органов, министерств, посольств и т.д., взяв на себя процесс проставления апостиля на переведенные документы.

Всегда взаимовыгодное сотрудничество

Гибкая ценовая политика, а также обширная клиентская база позволяют нам гарантировать, что услуги переводчика тут, в бюро aventa.com.ua, обойдутся вам существенно дешевле, чем по стране в среднем.

Но обращаем ваше внимание, что стоимость варьируется от размера заказа: чем больше объем текста, тем солиднее окажется скидка. В свою очередь оптимизация рабочих процессов и взаимодействия переводчиков позволяет бюро на протяжении нескольких лет подряд удерживать стоимость услуг на уровне ниже среднерыночных в лингвистической сфере, чем мы, безусловно, гордимся.

Обращаясь в aventa.com.ua, вы также можете рассчитывать на консультацию (совершенно бесплатную) по тем вопросам, которые так или иначе касаются взаимовыгодного сотрудничества, включая расценки, возможные акционные предложения и скидки, сроки выполнения переводов, необходимость апостилирования, легализации и прочее.