Форумы / Публичный форум / Курилка / Бюро переводов для клиента

Автор Сообщение

kiev

Сообщения: 10
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  387                
Агентство переводов в Киеве

Может быть, когда-нибудь исчезнут границы и языковые барьеры, все люди будут жить в одной стране под названием Земля и говорить на общем едином языке. Пока этого не произошло, чтобы мы могли понимать лучше друг друга, необходимо существование таких организаций, как Киевское агентство переводов. Как часто не так понятые слова порождают непоправимые конфликты! Мы служим для того, чтобы рушились языковые барьеры и царило полное взаимопонимание во всем мире.

Всегда качественный перевод

Если неправильно переведенная инструкция к применению фотоаппарата просто заставит изучать его механизм «методом тыка», что может привести к поломке, то неточно истолкованная аннотация к какому-нибудь серьезному лекарству грозит серьезным ухудшением здоровья для больного. Поэтому очень важно, чтобы переводчик не только был хорошим специалистом своего дела, но и владел различными специальными знаниями.

В нашем Киевском агентстве переводов работают грамотные всесторонне образованные специалисты, имеющие в своем арсенале не только дипломы об образовании и соответствующие сертификаты, но и богатейшую библиотеку узко-специализированной справочной литературы.

Апостиль и нотариальный перевод

Международной Конвенцией многих стран в 1961 году был установлен список документов, которые должны быть обязательно заверены после перевода. Одновременно было разрешено ставить штамп Апостиля на документы, переведенные в организациях, имеющих соответствующую лицензию.

Наше агентство имеет право ставить Апостиль на документы, которые мы переводим, что освобождает клиента от дальнейших хождений по инстанциям и ускоряет процесс оформления. Кроме того, документация, переведенная в нашем бюро, может быть здесь же нотариально заверена.

Не каждое агентство, подобное нашему, имеет право на нотариальный перевод. Мы уполномочены его делать. Это значит, что заказчику от нас не надо идти к нотариусу, простаивать часами в очередях, затрачивая лишние деньги, чтобы заверить переведенный на другой язык текст. Мы облегчаем своим клиентам и ускоряем бюрократический процесс, занимаясь нотариальным переводом нужной документации.

Дополнительной гарантией качества является наш фирменный штамп компании, который проставляется на все переводимые тексты.

Мы работаем для клиента

Как часто какая-то информация нам бывает нужна прямо сейчас! Наша компания делает самые быстрые переводы, одновременно не жертвуя их отличным качеством. Более того, каждый нуждающийся в помощи переводчиков человек может обратиться к нам на сайт или по телефону в любое время каждый день. Специалисты нашего бюро рады помочь клиентам всегда, поэтому работают круглосуточно и без выходных.