Форумы / Публичный форум / Последние новости и события - обсуждение / Украинские новости. / Одесские коммунисты обещают бить морды националистам

Автор Сообщение

HouseGr

Сообщения: 21
Город: Украина Черновцы
Профессия: Инвестор
Репутация : 0
сообщение  111                
Как сообщил «Новому Региону» лидер одесских коммунистов, нардеп от КПУ Евгений Царьков, «в Одессе все уже привыкли к тому, что националистов не просто отлавливают, но и причиняют им физический урон».

«Так было в прошлом году, когда одесситы стихийно вышли на улицы и набили им морды, так будет и в этом году», – заявил Евгений Царьков.

По его словам, сегодня коммунисты отправили представителям националистических организаций цитату канцлера Германии Ангелы Меркель, в которой политик заявила, что ни при каких условиях не будет поддерживать национал–социалистов ни в одной из стран мира, включая Украину.

«Поэтому я уверен, что мы действуем в интересах мирового сообщества и согласно конституции», – подчеркнул Евгений Царьков.

Лидер одесских коммунистов также сообщил, что 14 октября представители КПУ из различных областей Украины соберутся в Киеве, чтобы сорвать запланированный марш по случаю годовщины УПА.

«В Одессе с этим полегче. Но я уверен, что ни один порядочный одессит не допустит того. чтобы по улицам его города маршировали фашисты», – заявил Евгений Царьков.