Форумы / Публичный форум / Политика / Кто станет президентом Украины?

Автор Сообщение

Егор Иванович

Сообщения: 1
Город: Украина
Профессия:
Репутация : 0
сообщение  110                
Итак, поименно.

ХОЗЯИН ЛИТВИНАРНИКА

Україну так врятує Литвин, як ото сідло врятує корову!

Объективно Литвин нужен стране разве что в белых тапочках и в деревянном макинтоше. Я сейчас говорю о стране Украине. Так что в его рекламном слогане вероятно просто не указана страна, где он нужен.

Над его шансами давно играет музыка, за них пьют стоя и не чокаясь. Впрочем, музыку, которая над ним играет, он слышит даже лучше других. А еще ему холодными зимними вечерами у камина, вероятно, слышатся шаги командора Пукача.

Недержание мочи называется энурезом. Недержание слез на съезде собственной партии при выдвижении тебя кандидатом в президенты – это острый литвинез в запущенной форме.

ТЯГНЫБОК СВОЕМУ СЧАСТЬЮ

Введение смертной казни как часть программы Тягныбока – глупость, заимствованная у Луценко.

Глупость очевидная, во-первых, потому, что в стране, где в тюрьму могут посадить на заказ или просто для галочки, вводить расстрел – идиотизм. Почем будет стоить расстрелять человека официально (но за неофициальный наличный расчет), чиновники определятся очень быстро.

Это дважды идиотизм, если Тягныбок хочет в Евросоюз, а не в Россию, и трижды идиотизм потому, что в случае введения высшей меры радикальные националисты – первые потенциальные клиенты этого тягныбокоугодного нововведения.

Я, в принципе, не понимаю, как можно гордиться своей национальностью. Это шизофрения, если человек гордится тем, что он немец, француз, еврей, англичанин, украинец или эскимос. Ведь никакой его заслуги в этом нет!

Он ничего не сделал для этого лично сам. Его родители как равно не виноваты, так и не заслужили свою национальность. Если татарин из Донецка получит Нобелевскую премию за литературное произведение на татарском, разве это не слава Украины?

«Любов до своєї матері», как лозунг Тягныбока не значит автоматическую «ненависть до чужої». Искренне гордятся национальностью только тогда, когда больше гордиться нечем!

Майдан был русскоязычным в большей степени, чем украиноязычным в количественном отношении и полностью равноправным в качественном.

Введение в украинском паспорте графы «национальность» и референдум, призванный лишить Крым автономии – это та часть программы Тягныбока, которая необходима Кремлю как воздух.

Чи не засланий козачок
Олежок Тягнибочок?